Директор «Ленкома» раскрыл правду об Инне Чуриковой

Марк Варшавер прокомментировал госпитализацию актрисы.
24 Июля 2019
Инна Чурикова
Инна Чурикова
Фото: Fotobank

Почти неделю назад с Инной Чуриковой случился очень неприятный инцидент. Актриса упала со сцены во время спектакля, после чего ее на машине скорой помощи отвезли в НИИ им. Склифосовского. На следующий день супруг звезды Глеб Панфилов сообщил, что Инне Михайловне намного лучше. На выходных ее перевели из реанимации отделения острых эндотоксикозов в обычную палату. На радость близким и поклонникам актрисы, врачи не нашли у нее ни одного перелома — только ушибы.

В понедельник утром на странице Инны Чуриковой появилось первое сообщение после происшествия от нее самой: «Хорошо быть дома! Спасибо за поддержку, дорогие друзья... все хорошо... Теперь долгожданный отдых с моими родными!»

Из этого общественность сделала вывод, что Инну Михаловну уже выписали. Но, как оказалось, это был обман. 

Сегодня директор театра «Ленком», в котором Чурикова служит уже много лет, рассказал, что актриса все еще находится в больнице.

«Слава Богу, все уже хорошо. Я разговаривал с Инной Михайловной — чувствует себя она уже хорошо, настроение у нее отличное. Она очень рада, что попала к таким прекрасным врачами, которые всех самых тяжелых больных ставят на ноги», — сообщил Марк Варшавер РИА Новости.

Поклонники рады, что здоровью Чуриковой ничто не угрожает, однако негодуют, что их обманули.

статьи по теме
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог