Пережившая падение со сцены Инна Чурикова вышла на связь с фанатами

Артистка поблагодарила всех за поддержку.
22 Июля 2019
Фото: Instagram*

Инну Чурикову на днях перевели из реанимации отделения острых эндотоксикозов в обычную палату. Вскоре после этого артистку, похоже, отпустили домой. Во всяком случае на странице Чуриковой появилось сообщение для её друзей и поклонников. В нем Инна Михайловна пишет следующее:

«Хорошо быть дома! Спасибо за поддержку, дорогие друзья... все хорошо... Теперь долгожданный отдых с моими родными!»

Врачи наблюдали за состоянием Чуриковой все выходные. Предполагалась, что артистка останется под присмотром медиков еще и на ближайшие дни. Но, вероятно, в этом больше нет необходимости. Уже на следующий день после того, как Инна Михайловна упала со сцены, её муж — Глеб Панфилов сказал журналистам: «Ей получше!» От более развернутого ответа он воздержался.

Напомним, что 18 июля Чурикова упала со сцены во время спектакля «Старая дева» в московском театре «Русская песня», после чего народную артистку экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского. 

По словам очевидцев, у Инны Михайловны внезапно закружилась голова, она не удержала равновесия и рухнула вниз со сцены. Согласно другой версии, она оступилась из-за того, что её ослепил прожектор. Зрители помогли Чуриковой подняться и самостоятельно дойти до лестницы на сцену. Но на саму сцену и за кулисы Чурикову уже внесли на руках. Была вызвана «скорая помощь». Приехавшие врачи первоначально диагностировали у 75-летней артистки ушибы, её экстренно госпитализировали. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог