Дима Билан решился на новые перемены в имидже

Певец экспериментирует с цветом волос.
08 Сентября 2019
Недавно 37-летний певец Дима Билан осветлил пряди на голове, которые неожиданно пришлись поклонникам по вкусу. Перемены были связаны со съемками в клипе «Белые розы». 
 Накануне артист опубликовал видео, в котором показал обесцвеченные волосы и поинтересовался у поклонников, в какой оттенок ему тонироваться. А спустя несколько часов продемонстрировал подписчикам роскошных холодный блонд. А в комментариях признался, что очень нервничал во время окрашивания: «Не только вы, но и я изрядно понервничал вчера, думал что так и останусь блондином с желтым оттенком цыплёнка. Но это все технология — она требует! А седым то я буду точно, хоть на отца даже сейчас моего посмотреть!»
«Дима, лично я приму любой ваш образ, вам очень идёт, правда», «Намного лучше стало, оно того стоило», «Слава Богу что не желтый... хотя почему белый, мне тоже не понять... но спасибо из-за те темные волосы которые оставили... быть седым или нет - это выбор каждого...!» —отреагировали поклонники. 
Стоит отметить, что изменения во внешности Димы коснулись не только волос, но и фигуры. Два года назад певец очень сильно похудел, из-за чего поклонники решили, что Билан серьезно болен. Да и сам артист позже признался, что врачи обнаружили у него целых пять межпозвоночных грыж. Билан перенес серьезную операцию, а потом длительную реабилитацию.Сейчас здоровью певца ничто не угрожает.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог