Дима Билан попытался спасти свою репутацию, но сделал еще хуже

Певец принял участие в тушении пожаров.
20 Сентября 2019
Фото: Instagram*

После скандала в Самаре, где Дима Билан вышел на сцену в нетрезвом виде, певец отчаянно пытался вернуть себе добрую репутацию. Сперва искренне извинился перед людьми, назначил новый концерт, который пообещал провести бесплатно для всех своих поклонников. А потом поехал тушить торфянники.

Казалось бы, отличная инициатива. Только вот аудиторию не обманешь. Люди уверены: если бы не скандал, не поехал бы Билан ни в какие сгоревшие леса, хоть он и утверждает, что эта миссия планировалась за два месяца. 

«Я поехал в сгоревший лес тушить торфяники, как добровольный лесной пожарный! Это для меня был колоссальный опыт, быть может не последний, но то, что я вдохновлён этими людьми и их силой воли, они конечно скромны и не выпячивают себя, дескать «мы спасаем мир», они просто делают, работают, создают бригады по всей стране, обучают того, кто хочет быть полезным физически или копеечкой (последнее считаю тоже важным), но самое главное, о чем сокрушаются эти люди, говоря о пожарах, что люди сами жгут *свой дом* лес, об этом они опечалены сильно! Скромные, но такие сильные люди! Я же только от одного дня тушения торфяника не могу поднять рук и спину разогнуть — такая приятная боль! Да, я понимаю, что это капля в море, но капля, а сколько нас таких капель может быть, если предотвращать или помогать в данном случае...» — писал Билан в своем лично блоге.

Менеджмент певца распространил столько фотографий и видео, сделанные во время тушения торфянников, что у людей создалось впечатление, что Дима только и делал, что фотографировался на их фоне. 

«Не верим!», «Опять пиар, достали!», «Такие вещи надо тихо делать, а не превращать в пиар-акцию!» — писали ему в комментариях подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог