Дима Билан и Аврора оценили шедевры рекламы

В Москве прошла двадцатая юбилейная «Ночь пожирателей рекламы», где состоялась...
Аврора с продюсерами мероприятия
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

В Москве прошла двадцатая юбилейная «Ночь пожирателей рекламы», где состоялась мировая премьера коллекции роликов-2013. Гостями мероприятия стали 6000 ценителей рекламы как искусства. 

Ежегодно коллекция Жана Мари Бурсико, которой уже более 30 лет, пополняется рекламными шедеврами со всего мира. Подборка роликов этого года, составленная знаменитым французом, произвела неизгладимое впечатление на гостей мероприятия.

Дима Билан
Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Катя Гордон
Фото: предоставлено организаторами мероприятия

Интерес зрителей к крупнейшему шоу в мире рекламы подогревала еще и предстоящая церемония голосования AdAwards  и выбор лучшего рекламного ролика. Звездное жюри в составе Димы Билана, Авроры, Александра Анатольевича, Александра Семчева, Равшаны Курковой, Влада Скандалли, Кати Гордон, Марка Тишмана, Владимира Вишневского, Александра Журбина, Тимура Аляутдинова, Дарьи Екамасовой, Александра Добровинского  и других с удовольствием оценивали актуальные рекламные шедевры.

Лучшим, по мнению звезд,  в этом году был признан блок из двух роликов румынского портала о рекламе IQads. Ролик смешно обыгрывает идею о том, что нашу жизнь можно полностью описать брендами. По мнению продюсеров мероприятия Даниила Костинского и Натальи Гориной, эти ролики доказывают, что реклама является частью нашей повседневной жизни. «Она у нас в постели, за обеденным столом, в моменты веселья и грусти. Реклама создала бренды, которые нас окружают, и мы запросто можем описать нашу жизнь с её помощью».

20-я юбилейная «Ночь пожирателей рекламы» вошла в историю как самый посещаемый рекламный показ за всю историю существования «Синематеки» Жана Мари Бурсико.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог