Дибров увез жену с детьми из России после аварии и скандала с увольнением

Телеведущий уехал с семьей за границу.
Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров с женой Полиной перед вылетом
Фото: Социальные сети

Дмитрий Дибров, несмотря на недавнюю историю с аварией, решил не отменять запланированную поездку в Африку. Сегодня рано утром ведущий вместе с женой Полиной и детьми были замечены в столичном аэропорту в ожидании рейса до Намибии с пересадкой в Эфиопии.

«Выезд с детьми — это особые приключения. Особенно, когда пересадка и длительные перелеты! Впереди дальний путь... Ну, поехали»,

— написала Полина перед вылетом.

Ведущий уехал за границу не столько отдыхать, сколько работать. Он выступит в роли эксперта экскурсионного 10-дневного тура для желающих насладиться красотой самого жаркого континента. Судя по всему, после увольнения из шоу «Кто хочет стать миллионером?» Дибров решил немного сменить сферу деятельности.

Между прочим, как уверяет жена Дмитрия, он до последнего не знал о том, что руководство Первого канала ищет ему замену.

Вопрос о поиске новой звезды шоу встал перед продюсерами в свете необходимости обновления формата программы. Насколько известно, место 63-летнего Диброва займет Юлианна Караулова. Правда, пока слабо верится, что певица справится с ролью интеллектуалки. Во всяком случае зрители скептически относятся к её появлению в передаче, лицом которой был Дибров.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая