Черная полоса доконала жену Диброва: супруга телеведущего покидает дом вместе с детьми

Полина Диброва сообщила подписчикам об отъезде.
Полина Диброва фото
Полина Диброва
Фото: соцсети
Дом Дмитрия Диброва — фото
Дом Дмитрия Диброва
Фото: Соцсети

Неприятности как из рога изобилия сыплются на семью Дмитрия Диброва. Началось все с того, что известный телеведущий остался без работы, причем об увольнении его семья узнала из СМИ. Ошеломленный журналист попытался договориться с Константином Эрнстом, но по дороге на Первый канал попал в аварию – он врезался в полицейскую машину. 63-летний Дибров отделался легким испугом, а вот его иномарку стоимостью пять миллионов рублей пришлось отвозить в ремонт на эвакуаторе.

Жена телеведущего принялась жаловаться подписчикам на то, что их семья осталась без средств к существованию, ведь они жили на зарплату ее мужа. Однако на этом беды звездной четы не закончились. Из-за начавшегося в столице и области периода цветения с аллергией слег старший сын Диброва, а потом и шикарный дом журналиста, в котором семья живет больше 10 лет, стал разваливаться на глазах.

Выбитая из колеи Полина Диброва рассказала, что у них обвалился балкон. Якобы он давно находился в предаварийном состоянии, но чинить его не спешили. Но когда на голову всем проходящим стали сыпаться камни, жена телеведущего забила тревогу и вызвала ремонтную бригаду. Строители объявили, что спасти балкон уже невозможно, и обрушили его. Теперь весь двор особняка завален мусором, а вокруг суетятся рабочие. Им нужно нужно быстро привести все в порядок, поскольку уже второго мая семья Диброва собирается покинуть страну. Супруга журналиста объявила, что они уезжают вместе с детьми.

«Наши приключения продолжаются. Видимо, они завершатся, когда мы уедем в Африку — собираемся 2 мая улететь всей семьей»,

— поделилась жена телеведущего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог