Диана Крюгер показала редкое фото подросшей дочки

43-летняя актриса продемонстрировала, как она выглядит без макияжа.
30 Ноября 2019
Диана Крюгер

На днях Диана Крюгер порадовала своих поклонников, поделившись снимком, на котором запечатлела себя со своей маленькой дочкой. Для этого кадра актриса позировала на фоне прекрасного пейзажа – моря на закате – в бикини и со своей малышкой на руках. Благодаря этому фото, все имели возможность убедиться, что актриса в отличной форме. А на еще одном опубликованном ей кадре — где она появилась вместе со своим бойфрендом Норманом Ридусом, 43-летняя Крюгер продемонстрировала что она все еще прекрасно выглядит без макияжа. Единственное, что немного огорчило фанатов — лица дочки Дианы им разглядеть не удалось. Ведь Крюгер сфотографировали со спины, так что актриса  закрывает большую часть головы и тела малышки.

Диана Крюгер с дочерью
Фото: Instagram*.com

Однако поклонники Крюгер обрадовались даже этому снимку, ведь чрезвычайно скрытная актриса практически не публикует снимков дочери. Пожалуй, единственным кадром, на котором можно хоть как-то разглядеть ее дитя, Диана поделилась этим летом, в День Отца. Более того, никто из посторонних до сих пор не знает даже имени девочки. Как объяснила недавно Крюгер, она скрывает все, что касается ее ребенка из соображений безопасности.

Напомним: свою дочку, пока что единственного ребенка актрисы, она родила в ноябре прошлого года. Отцом девочки стал ее бойфренд  Ридус, с которым она начала встречаться, после того, как познакомилась с ним на съемках фильма «Небо». При чем, ее роман с Норманом начался еще в то время, когда актриса жила с Джошуа Джексоном, роман с которым продлился целых 10 лет. Как призналась однажды актриса, замуж ни за Ридуса, ни за кого-либо другого, она выходить не собирается, поскольку не верит в брак. Однажды она уже была замужем —  с 2001 по 2006 —  за актером Гийомом Кане, и от этого замужества у нее остались не самые приятные воспоминания. 

Диана Крюгер с Норманом Ридусом
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог