Диана Арбенина стала лучшей мамой года

Певица получила премию Mama Award 2018.
03 Марта 2018
Фото: Наталья Мущинкина
Фото: Наталья Мущинкина

Мама двоих очаровательных двойняшек Артема и Марты Диана Арбенина награждена премией Mama Award 2018. По традиции эту премию вручают успешным женщинам, совмещающим работу и воспитание детей. 

Торжественная церемония награждения символично состоялась в первый день весны. Статуэтки вручены известным мамам России, среди которых – представительницы политики, спорта, культуры, индустрии красоты и других профессий. 

Диану Арбенину отметили в номинации «Искусство». Первой Диану с победой поздравила ее дочка Марта, которая составила ей компанию на церемонии награждения. 

«Эта трогательная премия ещё раз убедила меня в том что дети — это наше бессмертие, — прокомментировала Арбенина свою победу. — Любовь к ним во мне растёт день ото дня, и моя прелестная девочка вчера так крепко и нежно сжимала мою ладонь перед вспышками объективов камер, что мне впервые было не страшно и впервые было очень легко в нашем взрослом мире!»

Кстати, в конце прошлого года певица объявила, что собирается выйти замуж. Певица собиралась вступить в брак еще в 2017-ом, но в результате перенесла свадьбу. Так совпало, что по прогнозам наступивший год очень благоприятен для создания семьи. 

«Как говорится: «Каждому овощу свой срок». Я думала выйти замуж, но что-то в 2017 году не получилось. А в 2018-м – посмотрим. Все-таки год Собаки – значит, будет год верности, преданности. Может, и получится стать женой. А если нет, ничего страшного. Лучше не жениться, чем потом разводиться!» — считает Арбенина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог