Диана Арбенина похвасталась молодой и красивой мамой

Родители певицы отпраздновали свои дни рождения.
28 Марта 2018
Фото: Instagram*

Конец марта обычно для Дианы Арбениной — радостное время. 27 и 28 марта отмечают свои дни рождения ее любимые родители, Галина Анисимовна и Сергей Иванович. 

Вчера маме звезды исполнился 71 год. В честь этого знаменательного события Диана опубликовала в личном блоге фотографию молодой Галины Анисимовны. Она в модной песцовой шапке выглядит копией своей дочки, которая выросла и стала такой популярной. 

«Я специфически отношусь к поздравлениям близких в соцсетях. намного естественней поцеловать и обнять за плечи, а сейчас считайте, что я элементарно хвастаюсь, как 9-летняя девчонка: смотрите, какая у меня обалденная красивая мама! — написала Диана в личном блоге. — Маме исполнился 71 год, сейчас она спит рядом со мной в купе в поезде в Волгоград, а вечером будет задорно и бодро рассказывать вам про мои книги и помогать вам мерить наши футболки. Мама работает в группе «Ночные снайперы» и с нами во всех городах! Мама, которой сегодня 71, порой моложе нас всех, и я серьёзно начинаю думать о том, что с годом ее рождения кто-то дерзко пошутил, прибавив новорожденной сразу 30 лет при регистрации в загсе. Мама научила меня писать. Сначала тексты. Потом песни. Научила чувствовать и хирургически отсекать лишнее. Мама — самый крутой журналист и руководитель. Мама хрупкая, и у неё васильковые глаза...»

А сегодня с не менее проникновенным текстом Арбенина обратилась в соцсетях к своему папе, у которого тоже день рождения: «Мой папа. Человек и мужчина, по которому я тоскую ежедневно и связь с которым чувствую ежесекундно. Мама подарила мне чувство слова. Папа подарил музыку, которая стала моей судьбой. У него абсолютный слух и он музыкально одарён в разы больше, чем я. Он тонкий и мужественный; он заботливый и нежный; он такой же одиночка, как я, и так же нуждается в любви, не признаваясь в этом. Каждый раз, когда я уезжаю после коротких с ним встреч, мое сердце рвётся на части. Сегодня у папы день рождения. Вот так мои родители выступили дуэтом: мама 27-го, он — на следующий день... В этом году день рождения папы пришелся на день траура в нашей стране по погибшим в Кемерово. И сегодня, как никогда до, я хочу сказать ему: Папа! Я тебя очень сильно люблю. И как хорошо, что у нас есть возможность позвонить друг другу и сказать это вслух».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая