Диана Арбенина похвасталась молодой и красивой мамой

Родители певицы отпраздновали свои дни рождения.
28 Марта 2018
Фото: Instagram*

Конец марта обычно для Дианы Арбениной — радостное время. 27 и 28 марта отмечают свои дни рождения ее любимые родители, Галина Анисимовна и Сергей Иванович. 

Вчера маме звезды исполнился 71 год. В честь этого знаменательного события Диана опубликовала в личном блоге фотографию молодой Галины Анисимовны. Она в модной песцовой шапке выглядит копией своей дочки, которая выросла и стала такой популярной. 

«Я специфически отношусь к поздравлениям близких в соцсетях. намного естественней поцеловать и обнять за плечи, а сейчас считайте, что я элементарно хвастаюсь, как 9-летняя девчонка: смотрите, какая у меня обалденная красивая мама! — написала Диана в личном блоге. — Маме исполнился 71 год, сейчас она спит рядом со мной в купе в поезде в Волгоград, а вечером будет задорно и бодро рассказывать вам про мои книги и помогать вам мерить наши футболки. Мама работает в группе «Ночные снайперы» и с нами во всех городах! Мама, которой сегодня 71, порой моложе нас всех, и я серьёзно начинаю думать о том, что с годом ее рождения кто-то дерзко пошутил, прибавив новорожденной сразу 30 лет при регистрации в загсе. Мама научила меня писать. Сначала тексты. Потом песни. Научила чувствовать и хирургически отсекать лишнее. Мама — самый крутой журналист и руководитель. Мама хрупкая, и у неё васильковые глаза...»

А сегодня с не менее проникновенным текстом Арбенина обратилась в соцсетях к своему папе, у которого тоже день рождения: «Мой папа. Человек и мужчина, по которому я тоскую ежедневно и связь с которым чувствую ежесекундно. Мама подарила мне чувство слова. Папа подарил музыку, которая стала моей судьбой. У него абсолютный слух и он музыкально одарён в разы больше, чем я. Он тонкий и мужественный; он заботливый и нежный; он такой же одиночка, как я, и так же нуждается в любви, не признаваясь в этом. Каждый раз, когда я уезжаю после коротких с ним встреч, мое сердце рвётся на части. Сегодня у папы день рождения. Вот так мои родители выступили дуэтом: мама 27-го, он — на следующий день... В этом году день рождения папы пришелся на день траура в нашей стране по погибшим в Кемерово. И сегодня, как никогда до, я хочу сказать ему: Папа! Я тебя очень сильно люблю. И как хорошо, что у нас есть возможность позвонить друг другу и сказать это вслух».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог