Ди Каприо пригласил Тони Гаррн на концерт Канье Уэста

Влюбленные наблюдали за шоу в одном зрительном ряду с Ким Кардашьян.
25 Ноября 2013
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Тони Гаррн
Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) и Тони Гаррн (Toni Garrn) в минувшее воскресенье посетили концерт Канье Уэста в Нью-Йорке. Актера и его спутницу – одну из «ангелов» Victoria’s Secret – заметили на зрительских трибунах в том же ряду, где сидела невеста Канье, Ким Кардашьян. Несмотря на недавние слухи о разрыве, пара тепло общалась, фотографировалась и не стеснялась проявлять чувства на публике.

Кстати, на прошлой неделе журналисты видели, как Ди Каприо проводит время с другой моделью – 30-летней австралийкой Мирандой Керр (Miranda Kerr), которая только-только развелась с Орландо Блумом. Миранда и Лео обедали вместе с друзьями в ресторане Sushisamba в Лас-Вегасе, породив волну слухов о возможном романе.

Ди Каприо, которому на днях исполнилось 39 лет, заслужил репутацию вечного холостяка, ловеласа и любителя моделей: до Тони актер встречался с Хелен Кристенсен, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и другими признанными красавицами. С Тони Гаррн, немецкой моделью, которая младше актера на 18 лет, Лео познакомился в мае 2013 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог