Дэвид Бекхэм попал в аварию на мотоцикле

На днях от назойливых представителей прессы пострадал британский футболист Дэвид Бекхэм.
01 Сентября 2014
Дэвид и Харпер Бекхэм
Дэвид и Харпер Бекхэм
Фото: Splash News/All Over Press

От излишнего внимания папарацци часто страдает репутация звезд, однако иногда они наносят знаменитостям не только моральный, но и физический ущерб. На днях от назойливых представителей прессы пострадал британский футболист Дэвид Бекхэм. Известного спортсмена папарацци поджидали около тату-салона в Западном Голливуде. Чтобы поскорее уйти от объективов фотокамер, футболист быстро сел на мотоцикл и попытался скрыться, однако не справился с управлением и упал на асфальт.

Серьезных травм футболист, к счастью, не получил. Но в результате ДТП Дэвид сильно ушиб и растянул мышцы правой руки, а также заработал многочисленные царапины. В Сети уже появились первые фотографии спортсмена, сделанные после аварии. На фото Бекхэм с 3-летней дочерью Харпер на руках, в окружении своих сыновей, следует через аэропорт Лос-Анджелеса. На руке футболиста красуется белая повязка.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Напомним, что недавно Дэвид Бекхэм вместе со своей семьей принял участие в благотворительном флешмобе Ice Bucket Challenge в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом. Ведро холодной воды также на себя вылили Виктория Бекхэм и трое сыновей пары, не приняла участие в эстафете только младшая дочь четы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог