Виктория Бекхэм показала, какие модные вещи выставит на распродажу

Виктория Бекхэм, которую признали иконой стиля за ее прекрасные выверенные образы, 20 августа устраивает благотворительную распродажу.
15 Августа 2014
Дэвид и Виктория Бекхэм  на церемонии MTV Awards в 2003 году
Дэвид и Виктория Бекхэм на церемонии MTV Awards в 2003 году
Фото: Splash News/All Over Press
 Виктория Бекхем, Роберто Кавалли и Джоан Коллинз на вечеринке 2006 г.
Виктория Бекхем, Роберто Кавалли и Джоан Коллинз на вечеринке 2006 г.
Фото: fotodom.ru

Известный дизайнер, а в прошлом  поп-певица Виктория Бекхэм, которую признали иконой стиля за ее прекрасные выверенные образы, 20 августа устраивает благотворительную распродажу вещей из личной коллекции в сотрудничестве с онлайн-аутлетом TheOutNet. По данным британского издания DailyMail, 40-летняя звезда пожертвует более 600 предметов гардероба. Дизайнерские наряды мамы четверых детей будут продаваться по весьма доступным ценам. 

Все вырученные от распродажи средства будут переведены в фонд mothers2mothers, который помогает больным ВИЧ. Напомним, что в феврале этого года Виктория по приглашению американского Vogue посетила Южную Африку, где она встретилась с основателями данной организации. Это событие тронуло Бекхэм, решившую, во что бы то ни стало, помочь инфицированным. 

Виктория Бэкхем на Vogue Fashion Awards. 2000 г.
Виктория Бэкхем на Vogue Fashion Awards. 2000 г.
Фото: Splash News/All Over Press
Виктория Бекхэм на фото для иллюстрации своей книги «That Extra Half an In
Виктория Бекхэм на фото для иллюстрации своей книги «That Extra Half an Inch»

Поклонницы стиля Виктории смогут в течение пяти дней, пока продлится распродажа, приобрести серое платье со множеством рюшей от марки Anna Sui, в котором была замечена в 2006 году в Париже, строгое платье Antonio Berardi, в котором дизайнер вместе с супругом пожаловала на премьеру бродвейского спектакля с участием Кэти Холмс в 2008 году, невероятное белое вечернее платье от Dolce&Gabbana, в котором Бекхэм блистала на церемонии MTV в 2003 году, сексуальный ярко-желтый наряд с разрезом до бедра от Roberto Cavalli и многие другие. В список входят модели от лейблов Mandate of Heaven, Rebecca Davies, Louise Feraud, Alexander McQueen, Roland Mouret, Prada, Michael Hoban. Виктория тщательно выбирала одежду, обувь и аксессуары для данной распродажи. 

«С каждой вещью, отданной на благотворительность, у меня связано множество счастливых воспоминаний. Некоторые из них дизайнеры создавали специально для меня»,  заявила звезда. 

Говоря о Виктории, основательница mothers2mothers Мич Бессер заявила: «Она является образцом для подражания, невероятно чуткая и готовая помочь».

Виктория Бэкхем на Неделе моды в Париже. 2008 г.
Виктория Бэкхем на Неделе моды в Париже. 2008 г.
Фото: Splash News/All Over Press
Виктория бекхэм на Бродвее. 2008 г.
Виктория бекхэм на Бродвее. 2008 г.
Фото: Getty Images/Fotobank
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог