Дэвид Бекхэм купил себе новую шевелюру?

Бывший футболист заинтриговал своих фанатов.
06 Октября 2018
Дэвид Бекхэм
Фото: LEGION-MEDIA

Новые снимки 43-летнего Дэвида Бекхэма, сделанные на днях папарацци, вызвали оживленное обсуждение среди его фанатов. Появившись в Барселоне, он показался на публике с новой прической, и было просто невозможно не заметить, что его волосы стали заметно гуще, чем несколько недель назад. Естественно, это вызвало подозрения в том, что Дэвид сделал трансплантацию волос. 

Эти подозрения уже успел прокомментировать специалист — доктор Шахмалак из Клиники волос в Манчестере. Он подтвердил, что на более ранних фото Бекхэм, у которого были отчетливо видны признаки начинающегося облысения, скорее всего, действительно подсадил себе волосы. Впрочем, доктор Шахмалак допустил небольшую вероятность того, что Дэвид использовал какой-то трюк, чтобы заставить свои волосы выглядеть гуще.

О том, что Бекхэм стремительно лысеет, заговорили в начале сентября, когда в Сети появились его снимки, сделанные на пляже в Майами. Тогда начали распространяться слухи о том, что Дэвид теряет волосы на нервной почве — из-за семейных проблем, а именно из-за осложнения отношений с его супругой Викторией. Сплетники даже утверждали, что пара близка к разводу. Бекхэмы решительно опровергли эти слухи, заявив, что 19 лет спустя со дня свадьбы их брак крепче, чем когда-либо.

Однако Виктория и Дэвид не могут отрицать тот факт, что большую часть года живут на разных континентах. Она — в  Лондоне, где учатся их общие дети. А он — в Майами, где занимается созданным им футбольным клубом. Недавно супруги выставили на продажу за 33 миллиона долларов свой семейный дом в Беверли Хиллз, где они жили раньше. Из этого фанаты сделали вывод, что Виктория не собирается возвращаться в Америку. А поскольку Дэвид не планирует переезд в Британию, они будут жить по-прежнему врозь, что ставит под сомнение заверения в том, что в их семье все обстоит прекрасно.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог