Децл ревновал отца к Родиону Газманову

Однажды они летели с гастролей в Сочи, и Родиону разрешили зайти в кабину пилотов.
20 Декабря 2014
Децл
Децл (Кирилл Толмацкий)
Фото: Starface.ru

Настоящий успех к Александру Толмацкому пришел, когда он решил работать со своим сыном Кириллом и превратил его популярного рэпера Децла. А первым его продюсерским проектом стала работа с Олегом и Родионом Газмановыми.

«Трогательная детская песенка про собаку Люси победно шла по стране, покоряя взрослые площадки. Кирилл даже немного ревновал. Ощущал себя мальчиком ничем не хуже, ну разве что на большой сцене не выступал», — поделилась мама Децла Ирина Толмацкая в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Мама Децла заявила, что после разрыва с Толмацким ее сын восстанавливался 5 лет

Однажды они летели с гастролей в Сочи, и Родиону разрешили зайти в кабину пилотов. Кирилл захотел пойти с ним. «Мне разрешили, потому что я — Родион Газманов! А ты кто?» — возразил мальчик. «А я сын продюсера!» — ответил Кирилл.

«Ржали мы над ними до слез. Возможно, именно тогда в душе сына зародилось желание тоже как-то себя проявить в творчестве», — отметила Ирина.

Потом у Родиона началась школа, его сделалось проблематично возить на гастроли, и Толмацкий стал сотрудничать в основном с Олегом Газмановым. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог