Дети Пугачевой отличились на фешенебельном курорте

Шестилетних Лизу и Гарри может ждать спортивная карьера.
19 Февраля 2020

Максим Галкин* продолжает делиться яркими моментами своего отдыха в Аспене. Юморист приехал на фешенебельный горнолыжный курорт для того, чтобы поставить на лыжи своих детей. Он нанял для шестилетних Лизы и Гарри инструктора, который добился впечатляющего результата. Всего на третий день сыну и дочке Аллы Пугачевой покорился взрослый склон.

Рассказывая об успехах детей, ведущий рассекретил трогательное домашнее прозвище Лизы и Гарри. Оказывается, дома к наследникам Примадонны обращаются, как к «пирожкам». Очень мило, правда?

«Всего лишь третий день катания, а у маленьких пирожков такой прогресс, — рассказал Максим. — Погода невероятная! Просто жара!»

Вероятно, Пугачева с мужем начали так называть сына и дочку уже давно, когда те ещё были совсем маленькими. Не секрет, что дети Аллы Борисовны были довольно  крупными в «малышковом» возрасте. Недавно Максим как раз показывал видео, на котором Лиза и Гарри были запечатлены в возрасте одного года.

Любопытно, что вместе с Максимом в горах отдыхает и Кристина Орбакайте, но она это тщательно скрывает. Она не публикует совместных фото и видео со своим молодым отчимом или маленькими братом и сестрой. Поклонники подозревают, что причина в конфликте Кристины с мамой, о котором начали говорить ещё летом прошлого года.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог