Детей Кейт Миддлтон освободили от учебы в школе

Младший сын герцогини узнал обрадовавшую его новость.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2020
Кейт Миддлтон — фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Джордж  и принцесса Шарлотта узнали радостную новость. Старшим детям Кейт Миддлтон стало известно, что в этом году у них досрочно начнутся рождественские каникулы, чем они, разумеется, очень довольны. Рад этому и младший сын герцогини — маленький Луи: наконец-то у него появится компания для игр, которой ему так не хватало в последнее время.

Уже в эту пятницу старшие дети Кейт Миддлтон уходят на каникулы. Из-за пандемии в элитной школе Thomas's Battersea, в которой принц и принцесса учатся, в отличие от большинства других учебных заведений, занятия в этом году закончатся уже в конце недели. Хотя обычно это происходит только после 19 декабря. Таким образом, у Джорджа и Шарлотты в распоряжении будет целых 4 недели отдыха от школы, куда им нужно будет вернуться шестого января.

А в это время их родители — герцог и герцогиня Кэмбриджские — в минувшее воскресенье отправились в трехдневный тур, в маршрут которого входит посещение Шотландии и Уэльса. А вскоре после их возвращения планируется подготовка к семейному празднованию Рождества по католическому стилю, которое наступит 25 декабря. Из-за коронавируса Кейт и Уильям в этом году решили собраться в совсем узком кругу. За рождественским столом будут сидеть только Кейт, Уильям и их дети — 7-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и 2,5-летний Луи.

Как уже сообщалось, традиционная поездка Кейт и Уильяма с детьми в Сэндрингем в этом году не состоится, что немного огорчило детей принца и принцессы. Ведь они так любят гостить у бабушки-королевы в ее поместье на Рождество. Да и сама Елизавета II в первый раз за последние 30 лет не будет встречать главный зимний праздник в своем Сэндрингеме. Из-за коронавируса 94-летней монархине пришлось остаться в Виндзоре, где она находится на самоизоляции вместе со своим супругом, принцем Филиппом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог