Дениз Ричардс отказывается от опеки над сыновьями Чарли Шина

Звезда больше не намерена присматривать за близнецами из-за их агрессивного поведения.
06 Ноября 2013
Дениз Ричардс с дочками
Дениз Ричардс с дочками
Фото: Splash News/All Over Press

Дениз Ричардс (Denise Richards) заявила, что больше не может заботиться о сыновьях Чарли Шина и рассказала о том, как сложно присматривать за несносными близнецами. 

42-летняя актриса стала временным опекуном четырехлетних Боба и Макса после того, как их мама, Брук Мюллер (Brooke Mueller) в очередной раз была направлена в реабилитационный центр. Однако на днях Дениз написала обращение в социальную службу Лос-Анджелеса, где заявила, что больше не может присматривать за мальчиками из-за их грубого поведения по отношению к ее собственным дочерям. Напомним, у Дениз три дочери – девятилетняя Сэм и восьмилетняя Лола (их отцом является Чарли Шин), а также удочеренная актрисой двухлетняя Элоиз. 

 Дениз заявляет, что в плохом воспитании мальчиков полностью виновата Брук Мюллер. Напомним, на прошлой неделе Чарли Шин обращался с жалобой на Брук в социальные службы, требуя лишить бывшую жену права опеки.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог