Чарли Шин заявил, что его бывшая жена опасна

Актер не хочет, чтобы дети находились с экс-супругой
01 Ноября 2013
Чарли Шин с детьми
Чарли Шин с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Чарли Шин (Charlie Sheen) утверждает, что его бывшая жена Брук Мюллер (Brooke Mueller)  опасна. Актер в беседе с представителями портала TMZ назвал экс-супругу порочной распутницей и заявил, что, находясь рядом с ней, дети подвергаются серьезной опасности. «Я намерен прекратить это, пока не поздно», – заверил журналистов Чарли. 

По его словам, четырехлетние Боб и Макс уже пострадали – как физически, так и эмоционально в течение того времени, что они провели вместе с Брук. Мальчики на волоске от отчисления из школы. Как утверждает Шин, дети до ужаса боятся дома, где живет их мама, из-за населяющих его ящериц, насекомых и прочих не самых приятных домашних питомцев. После того, как мальчики проводят время с Брук, они просыпаются по ночам от преследующих их кошмаров. 

Чарли пытался обратиться в соответствующие государственные органы в Лос-Анджелесе, но в помощи ему отказали, после чего актер написал яростный пост в Twitter, раскритиковав работу социальных служб и не стесняясь в выражениях в адрес Брук. 

Чарли Шин
Чарли Шин с бывшей женой и детьми
Фото: Splash News/All Over Press

 Напомним, Чарли Шин и Брук Мюллер поженились в 2008 году. Спустя год у них родились близнецы Макс и Боб, а в 2011 году супруги развелись. Социальные службы Лос-Анджелеса уже передавали мальчиков под временную опеку Дениз Ричардс – другой экс-супруги Чарли Шина. Причиной такого решения была наркотическая зависимость Брук. 

 Шин не уверен, вернулась ли Брук к наркотикам, но в одном он не сомневается: «Она ужасная мать и ужасный человек». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог