Денис Лебедев вымаливает прощение у Ольги Бузовой

Есть ли у «сыровара» шансы на свадьбу с телеведущей?
21 Октября 2018
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Фото: Instagram*.com

Денис Лебедев пытается вернуть расположение Ольги Бузовой. Бывший жених телезвезды, с которым она разорвала помолвку, попросил прощения за разгоревшийся после финала шоу «Замуж за Бузову» скандал. Он извинился и перед Ольгой и её семьей, и перед своими родными. Публикаций в СМИ грязных подробностей жизни «сыровара» стали ударом для его родителей.

Отец Лебедева был так потрясен разоблачением своего сына, что от переживаний у него появились серьезные проблемы со здоровьем. Денис же намекает, что компромат на него был собран кем-то для того, чтобы причинить боль Ольге. Ранее Бузова сообщила, что вывела Лебедева на чистую воду и он якобы во всем сознался. Но теперь победитель телешоу заявляет, что готов вернуть себе честное имя.

«Прошу прощения у своего папы, который лежит в предынфарктном состоянии, у мамы, не спящей ночами, у Олиных родителей и у самой Оли. Мне есть что ответить и рассказать», — утверждает Лебедев. В ближайшее время он обещал раскрыть все подробности ссоры с Бузовой.

Напомним, что в день финала «Замуж за Бузову» журналисты разоблачили Лебедева, который во время проекта изменял и обманывал Ольгу, а также якобы употреблял запрещенные препараты. Ольга узнав обо всем из прессы, разорвала отношения с Денисом. «Я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт!» — аргументировала расставание Ольга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог