Ольга Бузова о Денисе Лебедеве: «Впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека!»

Шокированная телеведущая разорвала помолвку с женихом.
17 Октября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Два дня потребовалось Ольге Бузовой, чтобы прийти в себя и сделать заявление о том, что она разрывает помолвку с Денисом Лебедевым. В воскресенье вечером в эфире ТНТ был показан выпуск шоу «Замуж за Бузову», который закончился хэппи-эндом: телеведущая приняла предложение руки и сердца победителя шоу. Но счастье длилось недолго... В тот же день в СМИ появилась информация о том, что Ольга жестоко ошиблась с выбором избранника. Денис оказался не тем, за кого себя выдавал. 

Бузова узнала о Лебедеве страшную правду: он изменял ей во время и после проекта, использовал роман с ней ради пиара и, к тому же, как оказалось, употреблял запрещенные препараты. После этого, она разорвала отношения с так называемым женихом.

«Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует предаёт и продаёт! К сожалению, всё, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой! — рассказала Ольга. — Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле! Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья!»

Для Бузовой предательство Лебедева стало страшным ударом, ведь она целых два года после развода с Дмитрием Тарасовым училась заново доверять мужчинам, а тут снова осталась с разбитым сердцем. Поклонники и коллеги пишут Ольге слова поддержки и просят её не отчаиваться. Впрочем, есть и те, кто не верит в искренность чувств Бузовой, считая это всё постановкой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог