Дэниел Рэдклифф – снова самый богатый!

22-летний британский актер Дэниел Рэдклифф, известный зрителям как исполнитель роли юного...
29 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

22-летний британский актер Дэниел Рэдклифф, известный зрителям как исполнитель роли юного волшебника Гарри Поттера, вновь возглавил топ-30 британских богатых звезд в возрасте до 30 лет по версии журнала «Heat Magazine».

Согласно рейтингу, составленному изданием, заработок Рэдклиффа оценивается в 51,8 млн фунтов (80 млн долларов). Доходы актера в 2011 году по сравнению с прошлым годом увеличились на 6,1 млн фунтов.

В первую пятерку молодых и богатых британских звезд попали и другие «герои» истории о Гарри Потере: Эмма Уотсон и Руперт Гринт подвинулись лишь на одно место по сравнению с прошлым годом, уступив третье место в рейтинге звезде «Сумерек» Роберту Паттинсону.

Доходы Уотсон и Гринта составили 23,9 млн фунтов и 21,7 млн фунтов соответственно, а Паттинсона — 24,9 млн фунтов.

Актриса Кира Найтли, снявшаяся, кроме всего прочего, в трех частях «Пиратов Карибского моря», занимает вторую позицию в рейтинге. Ее доходы составили 30,9 млн фунтов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог