Деньги все меняют: почему Дапкунайте заговорила о возвращении в Россию

Актриса неожиданно отказалась от своих слов.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Ингеборга Дапкунайте
Фото: Елизавета Карпушкина

59-летняя Ингеборга Дапкунайте в конце зимы покинула Россию вместе с сыном. Актриса перебралась в Брюссель и утверждала, что никогда больше ноги ее не будет на родине. Однако внезапно воинственная риторика знаменитости начала меняться. Поклонники еще в мае обратили внимание, что артистка пошла на попятный, а в недавнем интервью она открыто допустила возможность возвращения в страну.

«Можете ли вы когда-нибудь в своей жизни сказать «никогда»? Знаете ли вы, что произойдет завтра? Нет. Вот именно. Мы можем строить планы и говорить «никогда», но потом все меняется. Поэтому то, что я говорю сегодня, не имеет никакого значения»,

 — объяснила свою позицию Дапкунайте.

В Сети быстро нашли объяснение словам актрисы – все дело в деньгах. Знаменитость лишилась в России приличного заработка, без которого прожить ей довольно сложно. Как пишут осведомленные источники, Дапкунайте за один корпоратив получала по 25 тысяч евро (около 1,5 млн рублей по нынешнему курсу). Теперь же артистку на родине никто не ждет, памятуя о ее оскорбительных высказываниях, поэтому она пытается сгладить ситуацию, пишет StarHit.

К слову, по слухам, как раз в конце мая Дапкунайте тайно прилетела в Россию, чтобы принять участие в международном фестивале «Вдохновение», где выступала в качестве куратора и арт-директора. Очевидцы заметили актрису в столичном салоне красоты, но она никаких публичных заявлений по этому поводу не делала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог