«Денег нет»: овдовевший Шаляпин рассказал о своем бедственном положении

Певец утверждает, что еле сводит концы с концами.
Прохор Шаляпин - фото
Прохор Шаляпин
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Еще недавно Прохор Шаляпин строил планы на шикарную жизнь с женой-миллионершей, однако судьба распорядилась иначе – Татьяна Дэвис скоропостижно скончалась, оставив 37-летнего артиста вдовцом. Певцу не досталось ни копейки из наследства покойной супруги, и теперь он еле сводит концы с концами.

Шаляпин пожаловался, что прозябает в бедности и денег у него хватает разве что на бытовые нужды. Живет Прохор, любимец зрелых дам, в обычной квартирке на окраине Москвы, а вовсе не фешенебельных апартаментах, как многие могли бы подумать.

«У меня нет денег на ремонт. Я абсолютно бедный человек, у меня ничего особо нету, я живу в рабоче-крестьянском, заводском районе на окраине Москвы»,

 — признался артист.

Между тем, Шаляпин еще до женитьбы на Дэвис получил от нее в подарок четыре квартиры в столице, общая стоимость которых составляет 70 миллионов рублей. Эта недвижимость целиком и полностью принадлежит певцу и не подлежит никакому разделу, в случае если родственники его покойной жены решат заявить на апартаменты свои права.

Однако Прохор уверяет, что не может использовать недвижимость, потому что в квартирах нужно сделать ремонт, а собственных средств у него на это нет. Судя по всему, певцу ничего не остается, как заняться поисками новой дамы сердца, которая сможет его содержать, пишет Telegram-канал «Звездач».

Напомним, с миллионершей из Канады артист встречался около двух лет, а этим летом они сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, потратив на торжество круглую сумму. Однако насладиться семейной жизнью молодожены не успели – Татьяна попала в больницу почти сразу же после бракосочетания. У Дэвис возникли серьезные осложнения на фоне коронавируса, она впала в кому и умерла в начале октября.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая