Деми Мур поздравила Джессику Лэнг с получением престижной премии

Благодаря своему стильному наряду актриса едва не затмила подругу, перетянув внимание публики на себя.
17 Ноября 2014
Деми Мур
Деми Мур
Фото: Getty Images/Fotobank
Джессика Лэнг и Деми Мур
Джессика Лэнг и Деми Мур
Фото: Getty Images/Fotobank

Деми Мур потрясла своим роскошным серебряным платьем гостей Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре. Звезда прилетела Калифорнию, чтобы поддержать свою подругу, звезду сериала «Американская история ужасов» Джессику Лэнг, которая удостоилась особого приза имени Кирка Дугласа за достижения в кинематографе.

65-летняя актриса стала первой в истории конкурса женщиной, которая получила эту премию. Однако благодаря своему стильному наряду, Деми едва не затмила подругу, перетянув внимание публики на себя.

Для красной дорожки Мур выбрала платье с глубоким V-образным вырезом. Ее образ дополняли длинные прямые распущенные волосы, небольшой черный клатч, пара колец и простые серьги. Джессика выбрала для светского мероприятия черное длинное платье с прозрачными рукавами и с причудливым узором. 

Кстати, ранее приза имени Кирка Дугласа удостаивались Роберт Де Ниро, Майкл Дуглас, Харрисон Форд, Квентин Тарантино и другие знаменитые актеры. 

Напомним, что Джессика Лэнг дебютировала на большом экране в 1976 году в фильме «Кинг-Конг», но ее прорыв в кино состоялся шесть лет спустя, когда она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в комедии «Тутси». Также она была выдвинута на награду в категории «Лучшая женская роль» за Фрэнсис Фармер в драме «Фрэнсис». 

Во второй половине восьмидесятых она еще трижды номинировалась на «Оскар» в категории «За лучшую женскую роль» за роли в фильмах «Деревня» (1984), «Сладкие грезы» (1985) и «Музыкальная шкатулка» (1989), и наконец опять выиграла награду в 1995 году за роль в мелодраме «Голубое небо». 

Начиная с 2011 года Лэнг снимается в телесериале «Американская история ужасов», роль в котором принесла ей «Эмми» в 2012 и 2014 годах. Джессику, получившую за свою карьеру два «Оскара», три «Эмми» и пять «Золотых глобусов», часто называют одной из самых уважаемых актрис своего поколения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог