Муж устроил масштабный сюрприз для Леры Кудрявцевой

Телеведущая отпраздновала день рождение с близкими.
20 Мая 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Instagram*.com

Лера Кудрявцева из-за пандемии не смогла в этом году как следует отметить день рождения в ресторане с друзьями. Впрочем, совсем отказываться от праздничной вечеринки именинница не стала. Она устроила праздник дома, куда пригласила самых близких.

Кудрявцева заранее позаботилась о том, чтобы не стоять в свой личный праздник целый день у плиты. Она заказала из ресторана мясо камчатского краба, устриц и другие деликатесы. Ближе к вечеру муж ведущей Игорь Макаров пожарил для гостей шашлык.

Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

«Вишенкой на торте» стал сюрприз, который супруг приготовил на улице для Леры. Он запустил фейерверк в её честь. «Хочу сказать, что даже на Олимпиаду было скромнее», — прокомментировал шоу Андрей Разыграев, близкий друг Леры.

Напомним, что накануне Лера поделилась серией снимков, среди которых были редкие кадры, сделанные ведущей сразу после рождения дочки Маши. У Леры также есть ещё 30-летний сын Жан, ставший два года назад отцом. Телезвезда рассказывает, что внук Лев растёт копией своего папы и во многом внешне похож на неё саму. Сын Кудрявцевой, к слову, как и мама, работает на телевидении. Недавно в Сети прошёл слух, что Лера якобы в ближайшее время потеряет работу, но эта информация была оперативно опровергнута ведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог