«Академик!» У Кудрявцевой растет вундеркинд

Телеведущая отметила выдающиеся умственные способности двухлетней Маши.
15 Мая 2020

Лера Кудрявцева не устает поражаться интеллекту своей крохотной дочурки – двухлетней Маши. По словам телеведущей, девочка с рождения поражает ее выдающимися умственными способностями. Об этом звезда телеэкрана рассказала во время прямого эфира, который провела для своих поклонников в личном микроблоге.

 «Я называю свою дочку академиком. Часто говорю ей, что нельзя быть такой умной, она же такая еще малышка. Маша с рождения очень умная. Вообще современные дети меня поражают», – отметила знаменитость.

Лера решила, что в будущем она не будет заставлять дочь записываться в разнообразные кружки и секции. По мнению любящей мамы, дочка будет в состоянии сама определиться, чем хочет заниматься. А задача Леры – чтобы Маша выросла счастливой и нашла свое предназначение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог