Дарья Мороз скопировала Константина Богомолова

Актриса случайно повторила образ бывшего мужа.
28 Февраля 2020
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Личный архив
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Личный архив

Дарья Мороз, которая несколько лет назад рассталась с длинными волосами, повеселила своих поклонников. Перед первым прогоном своего нового спектакля «Чайка» в МХТ им.Чехова актриса сфотографировалась с прической, как у ее экс-супруга Константина Богомолова. По крайней мере, внимательные фанаты сравнили образ Дарьи именно с тем, как обычно укладывает волосы ее бывший.

Правда, были и другие, не менее забавные сравнения. Кому-то Мороз напомнила профессора из знаменитой трилогии «Назад в будущее» (его играл актер Кристофер Ллойд). Другие провели параллели с одуванчиком и ежиком в тумане.

Что касается Богомолова, то «волосы торчком» — это его фирменный стиль. Он не стал ему изменять даже на свадьбе с Ксенией Собчак, которая состоялась осенью прошлого года. Хейтеры посмеиваются, что таким оригинальным образом режиссер отвлекает внимание от своих залысин. Но ему, скорее всего, наплевать. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог