Дарья Мельникова «засветила» большой живот на благотворительном празднике

Актриса ждет пополнения в семье.
13 Августа 2018

Недавно в светских кругах появились слухи о том, что Дарья Мельникова и Артур Смольянинов* готовятся к еще одному пополнению в семье. На днях эта информация получила подтверждение. Кристина Асмус поделилась роликом, снятым недавно на благотворительном мероприятии, где появилась Дарья. На кадрах видео с ежегодного дня большого плавания детского хосписа «Дом с маяком» у Мельниковой заметен округлившийся живот, который уже сложно скрыть с помощью просторной одежды.

Фото: Социальные сети

Ожидать, что Дарья решится рассказать поклонникам о своем «положении», не стоит. Она очень трепетно относится к своей личной жизни и не комментирует события, касающиеся её семьи. Свою первую беременность Мельникова также не афишировала, как и свадьбу со Смольяниновым в 2013 году. 

Дарья редко дает интервью о семейной жизни и практически не показывает поклонникам своего сына Артура. Более того, долгое время она хранила в секрете имя мальчика. О том, что его назвали в честь отца стало известно только через два года после рождения малыша. Мельникова руководствуется правилом — «счастье любит тишину» и не привлекает к своей личной жизни лишнего внимания. 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог