Данко откровенно о своих отношениях с Алисой Хазановой

Певец и актер Данко много лет отдал Большому театру, в труппе которого он танцевал...
16 Июля 2013
Данко
Фото: Fotobank

Певец и актер Данко много лет отдал Большому театру, в труппе которого он танцевал. Именно там он и встретил одну из женщин своей жизни — Алису Хазанову. «Алиса пришла в Большой театр через пять лет после меня, — рассказал артист в интервью журналу «Караван историй». — Она мне показалась очень умной, продвинутой. Алиса разбиралась в музыке, моде, в кино, знала языки. Молоденькая, хорошенькая, большая умничка. Вскоре у нас начался роман. Все очень естественно развивалось. И хотя пять лет не такая уж большая разница, тем не менее с Алисой я себя чувствовал ведущим, а не ведомым. Для меня это было очень важно. В театре о нашем романе, естественно, сразу же узнали. А мы и не скрывали своих отношений, каждый раз после спектакля ждали друг друга у раздевалки…»

Но не все оказалось так просто: родители Алисы категорически возражали против союза дочери с бесперспективным, как они считали, молодым человеком. «Алиса была элитной девушкой из богатой семьи, а я — никто, — так, по словам певца, видели ситуацию родители любимой. — Наши чувства никого не интересовали. А я не понимал, как социальный статус может влиять на отношения. Мне казалось, это рудимент, атавизм, но я ошибался… Помню, как-то к нам неожиданно зашла Злата Иосифовна. Алисы дома не было, а она, видимо, это знала. Тогда у нас и состоялся жесткий разговор. В конце она посмотрела на меня с презрением и отчеканила: «Да кто ты такой? Полный ноль!» И показала двумя пальцами тот самый ноль…»

И все же любовь Данко и Алисы даже в таких условиях продержалась целых два года. А когда девушка вышла замуж и родила своего первенца, Данко посвятил этому событию песню «Мой малыш», в которой есть такие слова: «Мог на меня он быть похож, твой малыш…» Читайте подробнее >>

Алиса Хазанова
Фото: РИА Новости
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог