Данила Козловский открыл юбилейный театральный сезон

Актер поделился с поклонниками радостью от открытия 70-го сезона в Малом драматическом театре Европы.
14 Сентября 2014

Актер Данила Козловский играет на сцене Малого драматического театра Европы в Санкт-Петербурге уже 8 лет. В 2012 году он был приглашен в состав труппы. 14 сентября он опубликовал фотографию с руководителем коллектива Львом Додиным и коллегами — актрисами Елизаветой Боярской и Ксенией Раппопорт.

«Открыли юбилейный, 70 сезон. С моим Учителем Л.А.Додиным и прекрасными К.Рапоппорт и Л.Боярской», — подписал фотографию артист. Сезон открылся спектаклем «Вишневый сад», где Козловский исполняет роль купца Лопахина.

Напомним, недавно актер вернулся с Бали, где принимал участие в съемках фильма «Духless-2» по книге Сергей Минаева. Новому герою Козловского наскучила жизнь в мегаполисе, и он уезжает за тысячи километров от Москвы. Бали мнится герою оазисом свободы и раем для отдыха, но и там его поджидают трудности и приключения.

Также в начале сентября стало известно, что Козловский сыграет талантливого молодого летчика в фильме-катастрофе «Экипаж». Его партнерами по съемочной площадке станут Владимир Машков и Катерина Шпица. Интересно, что Данила Козловский, получив одну из главных ролей в этом фильме-катастрофе, чтобы выглядеть в кадре убедительно, решил взять несколько уроков вождения у профессиональных летчиков. На мастер-классах актера познакомили с устройством самолета, а также предоставили возможность подняться в небо, правда, под присмотром инструктора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог