Данила Козловский меняет внешность

Данила Козловский должен отрастить внушительную бороду для роли князя Владимира в «Викинге».
21 Января 2015
Данила Козловский
Данила Козловский
Фото: personastars.com

В феврале актер сможет по утрам спать подольше, так как бриться ему не придется. Дело в том, что к марту Данила Козловский должен отрастить внушительную бороду для роли князя Владимира в «Викинге» — историческом блокбастере кинокомпании «Дирекция кино», который снимает режиссер Андрей Кравчук.

Остались считаные дни, когда поклонницы смогут увидеть актера свежевыбритым — уже снимают последние сцены другого остросюжетного фильма «Экипаж», где он сыграл молодого пилота. Для эпизода, в котором герои Данилы Козловского и Владимира Машкова спасают от крушения самолет, по заказу студии «ТРИТЭ» в павильонах специально построили модель пассажирского самолета в натуральную величину.

Между съемками в кино Козловский занимается вокалом — так он готовится к премьере своего спектакля-концерта «Большая мечта обыкновенного человека», где исполнит хиты звезд американской эстрады 1950-х годов, в том числе Фрэнка Синатры и Дина Мартина. Первые спектакли пройдут в мае: два в Петербурге, на исторической сцене Александринки, и затем один в Москве, на Новой сцене Большого театра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог