Дана Борисова впервые вышла в свет после заявления о разводе

Телеведущая залечивает душевные раны на Неделе моды.
14 Марта 2016
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Максим Ли
Дана Борисова
Фото: Максим Ли

Дана Борисова, которая на прошлой неделе огорчила поклонников новостью о том, что разводится с мужем, показала, что не намерена отчаиваться. Телеведущая пришла на Merсedes-Benz Fashionweek, которая проходит в эти дни в Москве и рассказала, что неурядицы в личной жизни — не повод закрываться в четырех стенах и оплакивать судьбу.

«Все, что ни делается, — к лучшему», — сказала Борисова. Но по всему было видно, что Дана все же подавлена. Новость о том, что телезвезда разводится через полгода после свадьбы, прогремела,  как гром среди ясного неба. «Да, я действительно развожусь, — подтвердила телеведущая. — Мой муж — прекрасный человек, но, как выяснилось, жить со мной невозможно! Мы расстались по-хорошему, сегодня, например, спокойно решали вопрос о совместно нажитом имуществе...»

Напомним, свадьбу Дана и Андрей сыграли в июне прошлого года. Торжество длилось несколько дней, а для каждого у Борисовой было новое белое платье. Она всегда так мечтала выйти замуж и столько раз представляла, как это будет, что видимо, решила воплотить в жизнь все свои сценарии праздника.

Игорь Гуляев
Игорь Гуляев
Фото: Максим Ли
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Максим Ли
Анна Невская
Анна Невская
Фото: Максим Ли
Арчи
Арчи
Фото: Максим Ли
Фото: Максим Ли
Фото: Максим Ли
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог