Дана Борисова о последствиях омоложения: «С утра все лицо разбухло...»

Телеведущая опубликовала снимки из кабинета хирурга.
10 Сентября 2018
Дана Борисова
Дана Борисова
Фото: @danaborisova_official Instagram* Даны Борисовой

Дана Борисова решилась снова омолодиться. 42-летняя телеведущая сделала подтяжку лица по специальной безоперационной системе. В клинике пластической хирургии она прошла через процедуру установки рассасывающихся нитей. Максимальный лифтинг эффект будет заметен через пять дней. А пока Дана мучается от последствий процедуры.

В личном микроблоге Дана публиковала процесс работы хирурга. В Сети появились откровенные фотографии Борисовой на операционном столе. «Вчера очень круто уже было, а сегодня с утра разбухло и лицо горячее»,  — пожаловалась артистка на следующий день после процедуры. 

Такие симптомы, к слову, являются нормой для этого вида омоложения. Пока организм не восстановится после вмешательства Борисова будет принимать противовоспалительные препараты. К слову, этим летом Дана уже делала подтяжку лица. Кроме этого, она изменила форму губ. Поклонники переживают, что артистка слишком увлеклась пластическими операциями и может потерять свою индивидуальность.

Ранее Борисова прошла принудительное лечение от наркотической зависимости. После этого ведущая смогла восстановить общение с дочкой Полиной, которая на время реабилитации мамы жила со своим папой — Максимом Аксеновым. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог