Приставы разрешили Дане Борисовой выезжать в Европу

Телеведущая успела погасить баснословные долги.
13 Июля 2018
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной

Дана Борисова одержала маленькую, но такую важную для нее победу. Несколько дней назад судебный пристав, дозвонившийся до телеведущей, сообщил, что ей запрещено выезжать за границу из-за долгов. Это означало, что она не сможет в ближайшее время увидеться с дочерью, которая сейчас находится с отцом в Испании.

В начале недели Борисова поделилась подробностями: бывшие супруги договорились, что Дана прилетит в Испанию и отправится с дочкой в Венецию. Но ей объявили, что этим планам не суждено сбыться… Юристы уведомили Борисову, что за ней числится задолженность по алиментам в размере 24 тысячи рублей. По закону, максимальная сумма задолженности по алиментам для беспрепятственного выезда за рубеж — 10 тысяч. 

Звезда внесла необходимую сумму, однако позже выяснилось, что ей нужно заплатить еще 96 тысяч рублей — деньги за четыре просроченных месяца. Дана погасила и этот долг, получив платежные документы. «Проблема в том, что снятие запрета осуществляется в течение двух недель, а невозвратные билеты в Венецию датируются 14-июля…» — говорила Дана. Однако сегодня удача на её стороне! Телеведущей все-таки разрешили выезд из страны. Так что поездка в Венецию состоится по графику. «Хорошие новости, дай Бог. В субботу улетаем в Венецию», — написала Дана в Instagram*.

Напомним, полгода назад 42-летняя Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Телеведущая начала жизнь с чистого листа. Ей удалось наладить отношения с дочерью Полиной, которая сейчас живет с отцом — бывшим мужем телеведущей, бизнесменом Максимом Аксеновым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог