Далеко пойдет! Дочку Ани Лорак поздравляют с дебютом на большой сцене

Бывший муж певицы пришел к Соне в школу.
14 Мая 2019
Дочка Ани Лорак — Соня
Дочка Ани Лорак — Соня
Фото: Instagram*.com
Мурат Налчаджиоглу с дочкой Соней
Мурат Налчаджиоглу с дочкой Соней
Фото: Instagram*.com

Мурат Налчаджиоглу продолжает наслаждаться общением с дочкой, которую не видел несколько месяцев. Бывший муж Ани Лорак прилетел в Москву пару дней назад и с тех пор не расстается с дочкой — Соней. Вчера экс-супруг артистки пришел к ней в школу, где у неё прошел дебют на большой сцене.

Дочь Ани — очень артистичная девочка, что, впрочем, вполне логично. Ей уже предлагают главные роли в спектаклях, правда, пока школьных. Этот опыт, возможно, подтолкнет её к тому, чтобы в будущем выбрать профессию, связанную со сценой. Похоже, что Соня вполне органично чувствует себя на сцене, особенно, когда в зале находится её главный зритель — любимый папа.

После спектакля Мурат вручил своей дочке красивый букет цветов. Поклонники Лорак подозревают, что и сама артистка присутствовала на спектакле дочки, но фотографироваться с экс-супругом не стала. Очевидно, у неё осталась на Мурата большая обида.

Напомним, что развод Ани произошел после грязного скандала в прессе с изменой Налчаджиоглу. Сначала в СМИ попали детали только одного свидания Мурата со звездой Инстаграма*. Но потом просочилась информация, что пока Лорак была на гастролях Мурат не хранил её верность и даже приводил девушек в их общую квартиру в Киеве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог