Бывший муж Ани Лорак потерял бизнес после развода

Мурат Налчаджиоглу объявил о закрытии ночного клуба.
03 Мая 2019
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Мурат Налчаджиоглу объявил о закрытии ночного клуба «Famous» в Киеве, учредителем которого он был. О причинах он, естественно не распространяется, но ходят слухи, что без финансовой поддержки бывшей супруги — Ани Лорак его бизнес прогорел. 

Заведение экс-супруга Лорак просуществовало пять лет. За это время оно стало популярным местом тусовок киевского бомонда. И всё, казалось, шло отлично, пока летом прошлого года не прогремел скандал с изменой Мурата. В конце зимы Лорак официально развелась с мужем, а спустя несколько месяцев Налчаджиоглу закрыл караоке-бар. Поклонники артистки считают, что это не случайное совпадение. Возможно, Ани потребовала продать заведение и поделить доход поровну?

У Марата есть и другой бизнес. Он является руководителем косметической компании класса люкс. Так что без заработка бывший муж Ани не останется. Вот уже несколько лет Налчаджиоглу живет и работает в Киеве. А познакомился Мурат со знаменитой артисткой в Турции, откуда он родом.

Ани, тем временем, сейчас находится на гастролях в Германии. Там на днях она встретилась со своими братьями: Андреем и Игорем, который, кстати, после завершения бракоразводного процесса сестры признался, что не винит Мурата в случившемся. «Была надежда, чтобы они жили в одной стране, не отдельно. То есть, это были какие-то проблемы, связанные с работой. Оно затянулось и переросло в такую ситуацию, что невозможно существование семьи в разных странах», — рассказывал брат Ани журналистам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог