Чумаков опроверг слухи о скорой свадьбе с Ковальчук

Похоже, что свадебные колокола в честь бракосочетания певца Алексея Чумакова и экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук прозвенят еще не скоро.
19 Июля 2013
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Юрий Феклистов

Похоже, что свадебные колокола в честь бракосочетания певца Алексея Чумакова и экс-солистки группы «Блестящие» Юлии Ковальчук прозвенят еще не скоро. Недавно 32-летний артист принял участие в телешоу «Пусть говорят» на Первом канале, где опроверг слухи о том, что они поженятся в конце лета.

Специальный выпуск передачи «Пусть говорят», который состоялся в формате дружеского ужина в одном из столичных ресторанов на берегу Москвы-реки, начался с короткой беседы Андрея Малахова и Алексея Чумакова. Едва телеведущий заговорил о свадьбе, как Алексей сделал заявление: «Я ничего не объявлял. Это неправда, это обман. Это все ложь. Я сообщу об этом, но ни в коем случае не в прессе, не перед камерой, а вам лично, Андрей».

К слову, недавно в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» молодые люди признались в том, что хотят отпраздновать свою свадьбу подальше от журналистов и посторонних глаз: «В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!»

Отметим, что неоднократные разговоры о бракосочетании Чумакова и Ковальчук появляются в СМИ с завидным постоянством. Так, например, в начале месяца в эфире телеканала RU.TV  прозвучала информация о том, что влюбленные поженятся в конце июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог