«Чудовище какое-то»: фанаты в ужасе из-за перемен в лице Любови Успенской

Певицу сфотографировали в кабинете пластического хирурга.
14 Декабря 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*.com

Новое фото Любови Успенской навело ужас на поклонников артистки. В Сети появилось фото, сделанное во время встречи 65-летней певицы с известным пластическим хирургом.

Певица, как предполагают фанаты, хочет исправить последствия неудачного вмешательства, проведённого некоторое время назад. О том, что предыдущее преображение не удалось публика судит по фото с визита в клинику. На нём Успенская выглядит совсем не так, как её привыкли видеть на красных дорожках и сцене. Перемены в лице Любови назвали «чудовищными». 

«Как страшно», «Что она с собой сделала?», «Мне кажется, что ей уже ничто и никто не поможет, чудовище какое-то», «Верните ей красоту», «Остановите женщину, это перебор», «Как мумия уже», «Любу пора спасать, не проходите мимо», — пишут напуганные поклонники Любови.

Возможно, это просто неудачный ракурс? Успенская ведь не делала перерыва в карьере и не пропадала из поля зрения публики, а восстановление после операции требует времени. Исходя из этого артистке было просто некогда «уродовать» себя. Тем более, вряд ли бы она взялась вносить какие-то изменения в преддверии Нового года — горячей поры корпоративов.

Не исключено, что Успенская обратилась за консультацией к пластическому хирургу по поводу своей дочери Татьяны. Как рассказывала певица, девушка упала с велосипеда во время прогулки на Коста-Рике. Удар от падения пришёлся на лицо: пострадали зубы и челюсть. Кроме того, у Татьяны в местной больнице случилось заражение крови из-за ненадлежащего лечения. Дочери Любови провели уже четыре операции. Во время последней из них врачи вставили зубные импланты, восстановив улыбку Татьяны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог