Что вытворяет! Дочь Кристины Орбакайте произвела фурор в бутике

Клавдия устала от шопинга и устроила шоу в магазине.
01 Декабря 2019
Клавдия Земцова
Клавдия Земцова
Фото: Социальные сети

Клавдия, дочка Кристины Орбакайте, пока не доросла до того, чтобы полюбить шопинг — для неё это пока скучное занятие. Даже форму в школу она выбрала самую простую, лишь бы не тратить время на поиски одежды. На днях певица взяла ребенка в бутик, где та от скуки устроила целое шоу. Ожидая, когда мама освободится, Клавдия продемонстрировала окружающим свою растяжку.

Дочь Орбакайте в прошлом занималась балетом, поэтому легко и непринужденно может сесть в шпагат, что она и сделала прямо посреди бутика. Процесс был запечатлен на камеру, а позже яркие кадры с шопинга оказались на странице девочки в Сети. «Пока мама покупает себе красоты, я решила немного растянуться», — поделилась с публикой Клавдия.

У внучки Примадонны, очевидно, задорный и «взрывной» характер. Кому еще в голову могло прийти заняться спортом на полу магазина?

Клавдия Земцова
Клавдия Земцова
Фото: Социальные сети

Кристина, между прочим, в последнее время почти ничего не рассказывает об успехах Клавдии. А вот её тётя и дядя — шестилетние Лиза и Гарри Галкины растут звездами соцсетей. Миллионы поклонников Аллы Борисовны следят за жизнью её младших детей, о которых появляется много новой информации. Чем, кроме учебы, сейчас занята Клавдия догадаться трудно. Последний раз она выходила в свет с мамой в конце октября. Их появление на вечеринке по случаю Хэллоуина произвело на гостей неизгладимое впечатление. Особенно яркой в тот вечер выглядела сама Кристина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог