Что сын Олега Табакова сказал о Владимире Машкове?

Антон отреагировал на замену для его отца.
07 Апреля 2018

Вчера было объявлено о назначении Владимира Машкова на пост худрука «Табакерки». Для многих принятое решение не стало сюрпризом. В то же время, у телезрителей возник вопрос о том, сможет ли Владимир выполнять управленческие функции. Впрочем, коллеги и сотрудники театра нисколько не сомневаются в Машкове.

Антон Табаков уже успел выступить со словами поддержки Машкова. «Я замечательно отношусь к кандидатуре Володи, считаю, что это хорошее назначение, и если у него будут силы и здоровье, то он доведёт дело своего учителя до победного конца», — цитирует Антона НСН.  

Антон Табаков
Антон Табаков
Фото: LEGION-MEDIA

Машков же в свою очередь обещает постараться не испортить то, что было создано до него. К своим обязанностям он приступит только 23 апреля, когда пройдет 40 дней со дня смерти мэтра. Любопытно, что Марина Зудина, вдова Табакова, также осталась довольна выбором руководства. «Володя — самая достойная кандидатура. С этим назначением я внутренне успокоилась. Ведь теперь дело Олега Павловича будет жить дальше и, я уверена, развиваться... В Володе есть лидерские качества, режиссерский талант. И, что еще очень важно, он любит людей, может заботиться о тех, кто рядом...Вряд ли Володя когда-нибудь думал, что возглавит «Табакерку». Но когда пришло время, он совершил этот по-настоящему мужской поступок, Ведь руководить театром — это очень большая ответственность...», — говорит Зудина. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог