Что скрывали перчатки: Мадонна показала свои руки

В последнее время певица Мадонна оголяла на своих концертах многие части тела, однако ее руки всегда были в перчатках.
19 Июня 2013
Мадонна
Фото: из микроблога

В последнее время певица Мадонна оголяла на своих концертах многие части тела, однако ее руки всегда были в перчатках. Этот аксессуар уже стал своеобразной «визитной карточкой» звезды (практически, как перчатки Майкла Джексона). Некоторые поклонники отмечали, что таким способом Мадонна хотела привнести «изюминку» в свой образ, а другие, настроенные более скептически, заявляли, что «она прячет морщины». Сама Мэдж свою страсть к перчаткам не комментирует.

На днях 54-летняя Material Girl впервые за долгое время все же решилась показать свои руки. В Instagram* певица опубликовала фотографию, на которой она изображена в элегантном смокинге и без перчаток. 

Фанаты отметили диссонанс между «прекрасным и очень молодым лицом» исполнительницы и ее «руками, изборожденными венами и морщинами». Однако были и те, кто встал на защиту Мадонны: «Она замечательно выглядит для своего возраста! Мэдж много работает и много тренируется! А вы что делаете?!»

Мадонна
Фото: из микроблога

Мадонна действительно ведет здоровый образ жизни на пару со своим молодым бойфрендом Брахимом Заибатом. Влюбленные увлекаются йогой и пропагандируют раздельное питание.

«Конечно, я отлично понимаю, что Брахим значительно моложе меня и вряд ли я смогу разделить с ним остаток жизни. Но он отлично ладит с моими детьми и относится ко мне как к обыкновенной женщине, а не как к суперзвезде. Ему плевать на мою славу, с ним весело, и он ни за что не позволит мне обращаться с ним, как с игрушкой. Уверяю вас, я не давала объявлений, что хочу познакомиться непременно с молодым юношей. Так получилось. Я — романтик, по-прежнему неизлечимый романтик. И не умею просчитывать отношения с мужчинами!» — заявила Мадонна в одном из интервью.

И хотя в прессе время от времени появляются сообщения о том, что Заибат якобы сделал предложение своей подруге, это каждый раз оказывается очередным блефом. Ведь как бы ни уверяла нас Мадонна в своей романтичности, все же трудно поверить, что она не извлекла никаких уроков из своей бурной личной жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог