Мадонна удивила публику необычным костюмом

54-летняя певица Мадонна не устает удивлять своих поклонников: на церемонии вручения премий GLAAD Media Awards...
18 Марта 2013
Мадонна
Мадонна
Фото: Fotobank.ru

54-летняя певица Мадонна не устает удивлять своих поклонников: на церемонии вручения премий GLAAD Media Awards звездная бунтарка появилась в необычном костюме. Для торжественного вечера в нью-йоркском отеле Marriott Мэдж выбрала... костюм бойскаута.

«Я пришла в таком образе, чтобы воплотить в жизнь свою детскую мечту. Я очень хотела стать бойскаутом, но меня не взяли! Не понимаю почему... Я умею разводить костер, я хорошо ориентируюсь на местности, я знаю, как ставить палатку.

Милла Йовович
Милла Йовович
Фото: Splash News/All Over Press

Я даже могу снять кошку с дерева! Бойскаутам нужно изменить правила и начать принимать в свои ряды девочек (хотя в США уже есть организация Girl Scout. - Прим. 7Дней.ru)», - заявила Мадонна, выступая со сцены.

В тот вечер из рук певицы награду получил телеведущий Андерсон Купер. Он был удостоен премии Вито Руссо, названной в честь одного из основателей GLAAD. Награда вручается представителям сексуальных меньшинств, работающим в индустрии развлечений, «за выдающийся вклад в борьбу с гомофобией». Купер до того обрадовался премии, что крепко поцеловал Мадонну в губы.

Напомним, сама Мaterial Girl - ярая защитница прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентаций. Во время недавнего концерта в Санкт-Петербурге певица призвала поклонников лояльно относиться к представителям ЛГБТ-сообщества.

Также на вечеринке GLAAD Awards были замечены: актриса Милла Йовович, звезда реалити-шоу Снуки, модель Дженни Фарли и другие знаменитости.

Читайте также:

Мадонна нарушила правила приличия
Любовник Мадонны показал все
Мадонна шокирует «Instagram*»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог