Четвертый на подходе: Блейк Лайвли рассекретила беременность

Актриса ждет еще одного ребенка.
Евгения Масленникова
|
15 Сентября 2022
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — фото
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Фото: RW/MediaPunch/Global Look Press

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс снова станут родителями. 35-летняя актриса поделилась этой радостной новостью в разгар саммита Forbes Women in Power в Нью-Йорке. Она вышла на красную дорожку мероприятия в облегающем блестящем наряде, который подчеркнул изменения в её фигуре. В последние недели актриса появлялась на публике исключительно в просторных нарядах, так как не хотела раскрывать свой секрет раньше времени.

Сияющая Лайвли продемонстрировала гостям церемонии заметно округлившийся живот. Ни пол будущего ребенка, ни дату родов Блейк пока не афиширует. Но можно предположить, что голливудская актриса станет мамой в четвертый раз уже через несколько месяцев.

Между прочим, в этом месяце супруги отметят 10-ю годовщину свадьбы. Блейк вышла замуж за Райана в сентябре 2012 года. Через два года после свадьбу актриса впервые стала мамой, родив дочку Джеймс. В 2016 году у пары появилась еще одна девочка — Инез. После трехлетнего перерыва супруги решились на третьего ребенка. Многие были уверены, что Блейк станет мамой долгожданного мальчика, но у неё снова родилась девочка, которой дали имя Бетти.

Рейнольдс, кстати, никогда не жаловался на роль многодетного отца девочек. В своих интервью он рассказывал, что с удовольствием занимается воспитанием маленьких принцесс. «Мне нравится проводить время с девочками. Мне нравится заниматься девчачьими делами», — рассказывал Райан во время карантина. Впрочем, ему наверняка всё же хочется разбавить чисто женскую компанию в его доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог