Королева бала: Блейк Лайвли лишила гостей Met Gala дара речи своим нарядом

Актриса затмила известных модниц.
Блейк Лайвли и Райвн Рейнольдс - фото
Блейк Лайвли и Райвн Рейнольдс
Фото: LEGION-MEDIA
Блейк Лайвли - фото
Блейк Лайвли
Фото: 123RF/legion-media.ru

Блейк Лайвли удалось невозможное: появившись на на балу нью-йоркского Института Костюмов Met Gala, едва ли не главном событии года в мире заокеанской моды, она ухитрилась привлечь к себе столько внимания, что об остальных звездах-модницах, прибывших на мероприятие, на время забыли. Блейк потрясла воображение гостей своим невероятным платьем-трансформером. Об этом сообщило, в частности, издание Et.online.

Блейк с самого начала выглядела феерично: появилась в Институте Костюмов в великолепном платье с широкой юбкой розовато-медного цвета с графическим принтом, дополнив его длинными шелковыми перчатками в цвет и диадемой. Но когда она начала подниматься по главной лестнице здания, наряд актрисы внезапно преобразился. Три ассистента помогли Блейк развязать объемный бант, которым было украшено ее платье, и юбка не только изменила цвет, став зеленовато-голубой, но и развернулась, образовав шлейф невероятной длины. При этом Лайвли трансформировала также и свои перчатки — из розовых в голубые. Это преображение было настолько эффектным, что даже законный супруг актрисы Райан Рейнольдс открыл рот от изумления. Конечно, он знал о предстоящем сюрпризе, но не ожидал, это будет выглядеть так впечатляюще.

На фоне маленького представления, устроенного Лайвли, также достаточно интересные в этом году наряды других участниц бала как-то «потерялись». А ведь на подготовку к мероприятию было потрачено столько времени и сил! Больше всех, наверное, было обидно Ким Кардашьян. Ведь чтобы втиснуться в платье, повторившее знаменитый наряд Мэрилин Монро, в котором та в свое время поздравила Джона Кеннеди с днем рождения, Ким пришлось пойти на немалые жертвы. Кардашьян сообщила, что сбросила для этого 7 с лишним килограммов, лишив себя на целых три недели не только сладкого, но и практически исключив из своего рациона все углеводы.

Блейк удалось затмить наряды и других участниц. А многие из них явно претендовали на то, чтобы стать королевами бала. Так, к примеру, Джиджи Хадид явно рассчитывала на ошеломляющий успех, появившись в невероятном костюме. Она облачилась по такому случаю в блестящий бордовый, облегающего фасона латексный комбинезон, поверх надела объемное «надувное» пальто, в котором ей было наверняка очень жарко. Не произвел ожидаемого впечатления и наряд Кендалл Дженнер, нарядившейся «черной вдовой» — в платье с чрезвычайно широкой юбкой, расшитой пышными рюшами. Даже белое «платье невесты» Кайли Дженнер, которое, видимо, по замыслу должно было спровоцировать слухи о ее грядущей свадьбе с бойфрендом модели  Трэвисом Скоттом, не вызвало бурного обсуждения. И даже такая опытная модница, как Сара Джессика Паркер, нарядившаяся ради бала в оригинальное черно-белое платье, дополненное невероятной шляпкой, не смогла затмить Лайвли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог