«Четко расставить границы»: Паулина Андреева про отношения с Бондарчуком

Актриса рассказала про сговор.
Олеся Киселёва
|
24 Ноября 2020
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Фото: Социальные сети

Недавно в прокат вышел сериал «Псих». Кроме сюжета и звездного состава, проект интересен тем, что его авторами стала звездная пара. Федор Бондарчук выступил в качестве режиссера, а сценарий к фильму написала его жена, Паулина Андреева.

Как призналась актриса, Федор почти не переделывал написанный ею сценарий. А она принципиально решила не присутствовать на съемках.

«Потому что здесь нужно было четко расставить границы. Я — автор, а Федор — режиссер. И это полностью его территория. У нас, безусловно, существовал режиссерско-авторский сговор, мы устраивали читки, обсуждали линии, мотивы, миллион нюансов. Может быть, мне бы и хотелось везде незримо присутствовать и четко все контролировать, но важно было сделать над собой усилие и довериться. Это не так просто», — заметила Паулина в интервью SRSLY.

Актриса начала учиться на сценариста несколько лет назад, тайно поступив в школу кино и телевидения «Индустрия». Она рассказывала, что специально не предупредила любимого о своём поступлении, чтобы он никак не повлиял на решение приёмной комиссии. Кстати, о том, что сценарий к «Психу» написала Андреева, Бондарчук тоже узнал одним из последних.

Кстати, недавно Андреева призналась, что в работе над сериалом использовала собственный опыт психоанализа: оказалось, что артистка в прошлом ходила к специалисту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог