«Черенок от лопаты»: Гагарина ужаснула фигурой в купальнике

Поклонники бьют тревогу.
Олеся Киселева
|
12 Января 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Те времена, когда Полина Гагарина только начинала свой творческий путь, участвовала в «Фабрике звезд» и была обладательницей пышной фигуры, давно позади. С тех пор певица стала звездой эстрады и сильно похудела и похорошела.

Но с недавних пор поклонницы артистки бьют тревогу. Сначала стройная и подтянутая, сейчас певица стала выглядеть просто анорексичной и ее здоровье вызывает у них большие опасения.

На свежей фотосессии в купальнике из отпуска, которой поделилась Гагарина у себя в блоге в социальных сетях, она ужаснула подписчиков и вызвала массу критики. Сама певица, предвидев эту волну, подписала один из снимков с юмором: «Девушка и лопата».

«Это уже черенок от лопаты», «Еще чуть-чуть — и на фото будет просто лопата. Полина, остановитесь! Хватит худеть, пора кушать! Дико хочется вас накормить», «Мама дорогая, зачем так себя доводить, кожа да кости», «Освенцим просто. Истощение жуткое», — прокомментировали поклонники.

В отличие от смелых фотографий в купальнике, которыми артистка часто делится со своими подписчиками, в вопросах личной жизни она остается куда более скрытной. Она тщательно оберегает свое пространство от посягательств журналистов и поклонников.

Полина Гагарина до сих пор не раскрыла подробностей развода с Исхаковым, считая, что личное должно оставаться таковым. Именно по этой причине фанаты до сих пор не видели и лица ее дочери Мии. Да и все вопросы на тему влюбленных Полина открыто игнорирует.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог