Снова вместе? Полина Гагарина провела выходные с бывшим мужем

Певица повеселилась с Дмитрием Исхаковым и общей дочерью.
Юлия Маркова
|
27 Ноября 2022

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков официально развелись в феврале прошлого года, а разъехались еще в мае 2020-го. Супруги прожили вместе шесть лет. Поговаривали, что разлад в семье случился из-за неудовлетворенных амбиций фотографа. Супруга зарабатывала в разы больше Исхакова, тогда как он был не слишком востребован в своей профессии.

В сентябре этого года стало известно, что Дмитрий подал в суд на Полину: экс-возлюбленные не могли урегулировать вопрос совместного воспитания общей дочери Мии. Исхаков был возмущен тем, что не может увидеться с дочерью, когда захочет. Ему нельзя заходить в дом Гагариной, пока той нет.

«Дочь с нянями, ее растят няни. Меня это не устраивает. Я считаю, что это неправильно. У Полины гастрольный график, она большой артист, не может быть часто дома к определенному времени. Но есть папа, который хочет и может это делать»,

— рассказывал Исхаков.

Из-за этих откровений и судебных разбирательств отношения между бывшими супругами накалились до предела. В итоге, какие бы предложения Дмитрий не вносил по урегулированию вопроса о детях, Гагарина говорила категоричное «нет».

Несмотря на это, похоже, в отношениях экс-влюбленных наметился прогресс. Теперь Полина и Дмитрий, по крайней мере, могут не только находиться рядом друг с другом, но и даже развлекаться. Вместе с 4-летней Мией они повеселились на горке.

Гагарина устроила энергичные танцы и повалялась в снегу, а Дмитрий прокатился на «ватрушке».

Это доказывают публикации в соцсетях, на которых бывшие супруги отметились на одной и той же горке.

Примечательно, что оба в кадр друг к другу не попали, предпочтя сохранить свое личное пространство. Тем не менее, после конфликтов на протяжении нескольких месяцев, эта прогулка — явный знак, что звезды на пути к примирению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог