Ченнинг Татум признался сколько получал, работая стриптизером

Голливудский актер ни сколько не стесняется своего прошлого.
23 Июля 2015
Чениннг Татум
Чениннг Татум
Чениннг Татум
Чениннг Татум

Чениннг Татум признался, что нисколько не комплексует на тему своего прошлого, и что работа в стрип-клубе пошла ему только на пользу.

«Да, в 19 лет я работал в стрип-клубе, — охотно говорит актер. — И ни сколько этого не стесняюсь. Только своему отцу об этом я признался не так давно — перед выходом на экраны первого фильма "Супер Майк". Он меня спросил, неужели это из-за денег? Расстроился ужасно, думал, что он недостаточно мне помогал материально. Но я его успокоил, сказал, что никакого отношения к моему тогдашнему решению деньги не имеют. Просто тогда это была та дорога, по которой я должен был пройти».

Татум отметил, что большого дохода эта работа ему не приносила.

«В хорошие вечера у меня получалось порядка 150 долларов, — говорит актер. — Чаще от 50 до 75 долларов. Негусто. Но это в любом случае были достаточно легкие деньги. Хотя в таком образе жизни можно здорово увязнуть. Я много видел таких потрепанных типов в заплеванных заведениях с сомнительной репутацией. К счастью, я чертовски амбициозный парень. Поэтому вскоре попался на глаза кому надо и стал моделью, меня снимали в рекламных роликах, а потом заметили и в Голливуде и стали предлагать роли в кино. И я точно знаю, что работа стриптизером здорово помогла мне в актерстве,  и не хочу вычеркнуть эту страницу из своей биографии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог