«Чем вы лучше бабки на лавочке»: муж Бородиной поставил Собчак на место

Курбан Омаров отреагировал на высказывания телеведущей в эфире программы.
04 Апреля 2020

Главным героем авторского Youtube-шоу Ксении Собчак стал Валерий Комиссаров — создатель реалити-шоу «Дом-2». Известно, что именно это шоу дало толчок карьере Ксении Собчак, Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Комиссаров упомянул о феномене популярности Ольги Бузовой. Продюсер отметил, что большое количество поклонниц притягивает образ женщины, которой не везет с мужчинами. На это Ксения заметила, что у Бородиной тоже была в жизни драма: ее супруг,  Курбан Омаров, изменял ей, но, в конце концов, она простила его.

На это Курбан Омаров заметил, что Ксения снова не проверяет предоставленную ей информацию, что  заставляет его усомниться в ее профессионализме. «У неё тоже сложная личная жизнь, вот этот муж изменял, потом вернулся, она его простила…» Уважаемая Ксения Анатольевна, услышав уже не в первый раз из ваших уст подобные высказывания обо мне, я решил задать вам вопрос. Кто вы — профессиональный журналист, дающий достоверную информацию, или, как назвал вас в лицо сам же ваш собеседник, господин Комиссаров, «клоунесса – из огня да в полымя»?

Скажите тогда, чем вы отличаетесь от бабки на лавке, муссирующей сплетни? Если ничем и это вас не смущает — так и скажите, я просто по природе люблю щёлкать языком, сотрясая воздух. И называйте свою программу таблоидным ток-шоу, а не серьезной журналистской работой. У нас в стране так мало интересных новостей, что вы вынуждены проводить запоздалую ревизию у меня в штанах? Оставьте это дело мне, как бы вам не было интересно узнать их содержимое. А я давно и счастливо женат, и вам тоже желаю успокоиться хоть в одном браке», — обратился к Собчак Омаров. Пока сама Ксения никак не отреагировала на жесткую критику Курбана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог